New York Times назвали Ю А Ина одним из лучших актеров 2018 года

5
2981
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

New York Times назвали Ю А Ина одним из лучших актеров 2018 года

Издание New York Times выбрало Ю А Ина одним из лучший актёров 2018 года.

Смотрите также: Прокат фильмов при участии О Даль Су под угрозой срыва

6 декабря СМИ опубликовали список, составленный изданием, из 12 актеров с их самыми яркими кинопроектами. Ю А Ин оказался единственный корейским артистом в списке с фильмом “Пылающий”.

New York Times похвалили актёра за “мрачную и ошеломляющую” игру и за “убедительное” постепенное перевоплощение его героя в фильме: “Ю Ан Ин – яркая и харизматическая звезда Южной Кореи. Благодаря режиссеру Ли (Ли Чан Дону) он становится подобием жонглера, достигает состояния презрения, которое углубляется до уровня беззакония. Он почти антихаризматический, но только почти. У него всё равно открытое, привлекательное лицо, которое притягивает вас, создавая большое ошибочное восприятие. Невероятно, что человек, которого зрители видят в конце фильма, – тот же, который появляется в его начале”.

New York Times назвали Ю А Ина одним из лучших актеров 2018 года

Помимо этого лучшими актерами были названы: Гленн Клоуз, Итан Хоук, Тони Коллетт, Лакит Стэнфилд, Реджина Холл, Джулия Робертс, Ялица Апарисио, Элси Фишер, Эмма Стоун, Рэйчел Вайс, Оливия Колман.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News