Организаторы 2018 MAMA объявили о совместном выступлении WANNA ONE и MAMAMOO

6
2240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы 2018 MAMA объявили о совместном выступлении WANNA ONE и MAMAMOO

WANNA ONE и MAMAMOO готовят совместное выступление для церемонии 2018 Mnet Asian Music Awards (2018 MAMA)!

Смотрите также: Сохён (Girls’ Generation) станет ведущей 2018 MBC Drama Awards

Японское шоу 2018 MAMA состоится 12 декабря на Saitama Super Arena. Зрителям предстоит увидеть множество великолепных совместных номеров, например, между TWICE, WANNA ONE, MAMAMOO, MONSTA X и IZ*ONE, которые взорвут сцену с момента открытия. В этом году церемония преодолеет порог 10-летия, поэтому выступающие артисты вспомнят все песни, которые за это время получали Гран-при – дэсан.

Производственная команда мероприятия заявила: “На сцене 2018 MAMA в Японии будут представлены невероятные совместные номера, которых вы больше нигде не увидите. Если бы нам предложили намекнуть хотя бы на одно такое выступление, мы бы сказали, что WANNA ONE и MAMAMOO готовят прекрасные вокальные номера. Будет множество коллабораций, начиная с церемонии открытия шоу, мы надеемся, что внимание зрителей будет приковано к церемонии с самого начала”.

2018 MAMA пройдет в три этапа и в трех разных местах: 10 декабря в сеульском Dongdaemun Design Plaza (DDP), 12 декабря в Японии на Saitama Super Arena и 14 декабря на Expo Arena (AWE) Гонконга.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.