Кванхи завершил военную службу и поблагодарил фанатов за ожидание

6
1954
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кванхи завершил военную службу и поблагодарил фанатов за ожидание

7 декабря Кванхи официально завершил обязательную военную службу в качестве солдата и встретился с представителями СМИ, рассказав о надеждах относительно будущей деятельности, а также поблагодарив фанатов, ожидавших его всё это время.

Смотрите также: Кванхи примет участие в шоу сразу после завершения военной службы

“Спасибо всем журналистам и фанатам, которые пришли сегодня, несмотря на мороз. Если честно, я не ожидал такого количества людей, которые будут ждать моего возвращения, но я по-настоящему счастлив и благодарен, видя так много людей, которые говорят, что скучали по мне и поддерживают меня. В будущем я надеюсь стать тем, кто будет придавать другим силу благодаря своей яркой энергии.

Я также хочу поблагодарить своих сослуживцев, с которыми провел все время службы. Я надеюсь, что они проведут остаток года в тепле и будучи здоровыми. Я надеюсь, что мое возвращение к публике станет еще более ярким и полезным. Спасибо за ожидание”.

Напомним, что артист уже подтвердил свое участие в The Manager канала MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News