BTS победили в онлайн-голосовании “Персона 2018 года” журнала TIME

13
3109
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS победили в онлайн-голосовании "Персона 2018 года" журнала TIME

BTS победили в номинации “Персона 2018 года” в онлайн-голосовании читателей журнала TIME.

Смотрите также: BTS попали в ежегодный список Spotify «Самых прослушиваемых песен 2018»

В ноябре было объявлено о том, что BTS включены в голосование журнала как номинанты. Напомним, что целью данного мероприятия является вычисление самых влиятельных людей/человека уходящего года, причем независимо, в отрицательную или положительную сторону. Процесс голосования завершился 6 декабря. Согласно результатам, BTS выиграли с 9%.

Планета Земля расположилась на втором месте с отставанием на 0,12%, на третьем – тайские дайверы, а президент Южной Кореи, Мун Джэ Ин, попал на четвертое место.

Напомним, что журнал проводит подобное голосование с 1927 года. Финальное решение о вручении награды будет принято редакторами издания и объявлено 11 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.