Шин Е Ын получила первую главную роль в дораме “Этот психометрический парень”

4
2993
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Е Ын получила первую главную роль в дораме "Этот психометрический парень"

Начинающая актриса Шин Е Ын утверждена на главную роль в новой дораме канала tvN “Этот психометрический парень” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы «Мой странный герой»

Сюжет романтической комедии “Этот психометрический парень” рассказывает о Ли Ане (Джинён из GOT7), который может узнавать о тайнах окружающих людей через прикосновения, и Юн ЧжэИн (Шин Е Ын), которая настолько сильно желает спрятать собственное сердце от окружающего мира, словно от этого зависит ее жизнь. 

Ее героиня внешне имеет все: богатую семью, ум и красоту, прекрасный характер. Однако она обладает сильным чувством гордости и немало настрадалась в жизни. Притворяясь идеальным человеком, она переводится в новую школу, где встречает главного героя. Их отношения балансируют на тонкой грани между ненавистью и любовью.

Напомним, что актриса дебютировала в веб-дораме “18” в прошлом июле, а затем снялась в дораме “Плохой папочка”. Она впервые исполнит главную роль в сериале.

Источник производственной группы заявил: “Несмотря на то, что она совсем недавно дебютировала, актриса уже проявила свое очарование, благодаря которому привлекает внимание людей. Пожалуйста, следите за ее милым шармом, а также их химией с Джинёном”.

Сценаристом проекта выступает Ян Джин А (“Вампир-прокурор”), режиссером – Ким Бён Су (“Невеста речного бога”, “Жевательная резинка”). Премьера состоится в первой половине 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]