KBS подаст судебный иск против Хан Е Сыль, если она не появится на съемках драмы

0
156

KBS подаст судебный иск против Хан Е Сыль, если она не появится на съемках драмы

Представители KBS заявили, что подадут на актрису в суд, если потребуется.

15 августа представители драмы «Шпионка Мён Воль» сообщили, что актриса до сих пор не появилась на съемках со вчерашнего дня. Таким образом, показ следующих эпизодов драмы пришлось отменить.

Причиной неявки актрисы стал её конфликт с режиссёром драмы, а не плохое состояние здоровья, как было заявлено ранее.

Хан Е Сыль сообщила, что у неё были разногласия с режиссёром ещё с начала съемок драмы. В связи с плотным графиком съемок, напряженность возрастала, что привело к новым конфликтам. В конце концов, Хан Е Сыль попросила заменить режиссёра. Представители KBS сказали, что добавят дополнительного режиссёра, но не изменят предыдущего. 

Тем временем, её коллега по съемкам Эрик Мун ожидал начала съемок в течение 16 часов. Актёр в настоящее время находится у себя дома. Он не мог спать спокойно и с нетерпением ждал звонка, чтобы вернуться на съемочную площадку.

                                             JaneAir @YesAsia.ru 

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News