MONSTA X о неожиданном коллабе с The Chainsmokers

0
1955
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X о неожиданном коллабе с The Chainsmokers

Во время концерта в Бостоне в рамках тура Jingle Ball, MONSTA Х зажгли толпу, показал неожиданное выступление совместно с ребятами из The Chainsmokers.

Смотрите также: MONSTA X удивили поклонников коллабом с The Chainsmokers

В настоящее время MONSTA X участвую в концертном туре Jingle Ball – знаменитой ежегодной предновогодней серии мероприятий от iHeartRadio. Во время концерта в Бостоне, который прошел 4 декабря, группа неожиданно появилась во время выступления The Chainsmokers на сцене с песней “Something Just Like This”.

Ранее в этом году The Chainsmokers встретились с несколькими участниками MONSTA X на Ultra Music Festival 2018 в Корее, на котором Хёнвон появился в качестве диджея H.ONE. После фестиваля американский дуэт на своей странице в Twitter поделились совместным фото с Шону, Хёнвоном и I.M.

После совместного выступления в Бостоне Хёнвон прокомментировал: “В прошлый раз, когда мы выделись, я был вместе с I.M и Шону, но в этот раз я смог лично представить The Chainsmokers всем участникам MONSTA X, что очень радует”.

“Для меня стало настоящей честью выступить вместе The Chainsmokers – артистами, которые мне нравятся. Помимо этого выступления, я надеюсь, что в будущем мы будем вместе работать над новой песней. Мы продолжим выступать и вливать всю нашу страсть в оставшиеся концерты Jingle Ball”, – добавил он.

Несколько фотографий из концерта в Бостоне вы можете увидеть ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.