BTS попали в список самых примечательных людей года от Bloomberg

18
3277
ИСТОЧНИКsoompi

BTS попали в список самых примечательных людей года от Bloomberg

6 декабря американская медиакомпания Bloomberg опубликовала свой список, состоящий из 50 имён, определивших глобальный бизнес в 2018 году. Этот список признает заметные достижения в самых разных областях, включая бизнес, развлечения, финансы, политику, технологии и науки. Единственными певцами, попавшими в этот список, стали BTS и Тейлор Свифт.

Смотрите также: Треки BTS и BLACKPINK попали в список лучших песен года The New York Times

Каждый год Bloomberg выбирает 50 имен для списка, используя свои ресурсы, которые включают мнение 2400 журналистов, а также данные аналитики. В этом году Bloomberg указал на достижения BTS в Соединенных Штатах как показатель влияния группы, написав, что они достигли «беспрецедентного уровня успеха в США», став первыми корейскими артистами, которые возглавили Billboard 200 с их альбомом «Love Yourself: Tear», и повторив это достижение позже, в августе, с альбомом «Love Yourself: Answer».

Поздравляем BTS с их невероятным годом!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]