Фанаты B1A4 недовольны новостью о новом лайтстике

8
1918
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты B1A4 недовольны новостью о новом лайтстике

Поклонники B1A4, или же BANA, не особо рады новости о том, что WM Entertainemnt представили новый лайтстик группы, которая теперь состоит из трех участников.

Смотрите также: Подробности спешл-выступлений GOT7 и WANNA ONE на MAMA 2018

7 декабря агентство WM Entertainment представили дизайн “апргейда” лайтстика B1A4, однако по фото не понять, каким цветом теперь фанаты будут поддерживать парней на мероприятиях.

Однако кардинальные перемены не так радостны для самих поклонников. Во-первых, некоторые из них недовольны отсутствием промоушена для B1A4, особенно в сложившейся ситуации Из-за того, что Джинён и Баро ушли из компании, группа теперь состоит из трех участников и сейчас под большим вопросом, когда парни смогут вернуться на музыкальную сцену. “В разгар страстей”, фанаты считают, что новый дизайн просто для “зарабатывания на поклонниках без реального промоушена” сейчас неуместен.

Во-вторых, многих не понравился дизайн нового лайтстика, по сравнению со старым:

Фанаты B1A4 недовольны новостью о новом лайтстике

“Старый” лайтстик был предметом гордости для многих BANA из-за своего уникального дизайна на фоне разнообразия лайтстиков других групп. Комментируя “новинку” от WM Entertainment, фанаты требуют оставить всем привычный предмет: “Старый дизайн намного лучше”, “Выбросьте новый и верните старый на свое место”, “Вы шутите? Он похож на лайтстик GOT7”, “Это такое г… Кто позволил вам вносить такие изменения?”, ” Я не куплю это”.

А что вы думаете по этому поводу?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.