Big Hit Entertainment выиграли награду на Korea VC Awards 2018

4
3039
ИСТОЧНИКsoompi

Big Hit Entertainment выиграли награду на Korea VC Awards 2018

5 декабря Корейский финансовый фонд, управляющий агентством Korea Venture Investment Corp., чествовал лидеров венчурного капитала (VC) на Korea VC Awards 2018 в Сеуле. Big Hit Entertainment были названы лучшей инвестиционной компанией года.

Смотрите также: BTS победили в онлайн-голосовании «Персона 2018 года» журнала TIME

Big Hit получили награду «Инвестиционная компания года» за высокое качество создания рабочих мест и большой вклад в повышение нормы прибыли фонда (также называемой инвестициями мульти-менеджеров).

Финансовый директор Big Hit Квон Ён Сан сказал: «Big Hit Entertainment пыталась стать инновационной компанией в индустрии развлечений благодаря высоким стандартам и последовательным улучшениям». Он также поблагодарил инвесторов компании.

Big Hit Entertainment выиграли награду на Korea VC Awards 2018

Big Hit Entertainment была основана Бан Ши Хёком в 2005 году. В компании в настоящее время находятся BTS и Ли Хён. Недавно было объявлено, что в следующем году планируется дебют новой мужской группы агентства.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]