Чон Джэ Хо (“Heart Signal 2”) присоединился к семье SM

0
3003
ИСТОЧНИКkstarlive

Чон Джэ Хо ("Heart Signal 2") присоединился к семье SM

Участник второго сезона романтического шоу «Heart Signal» Чон Джэ Хо присоединился к семье SM Entertainment.

Смотрите также: Ким Джэ Ён в фотосесии и интервью журнала International bnt

В этом году Чон Джэ Хо появился во втором сезоне романтического шоу «Heart Signal» в качестве генерального директора и основателя стартапа «Astera». Он быстро привлек к себе внимание благодаря красивой внешности. На шоу у него также сложилась пара с актрисой Сон Да Ын, но в ноябре было официально объявлено об их расставании.

И вот 3 декабря стало известно, что он присоединился к модельной компании ESteem, которая в настоящее время принадлежит к группе SM Entertainment.

#p/Bq6aav4nO9N/

ESteem – южнокорейская компания, основанная в 2003 году режиссером модных показов Ким Со Ён. Компания работает как агентство по поиску талантов, управляет событиями в мире моды, а также производит модную одежду.

Теперь, когда Джэ Хо присоединился к ESteem, похоже, что он станет более активным в индустрии развлечений, работая под сценическим именем Чон Джэй.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]