Пожар в приюте для животных провинции Кёнгидо

5
1648
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пожар в приюте для животных провинции Кёнгидо

7 декабря в приюте для животных в районе Миянмён в Кёнгидо случился страшный пожар.

Смотрите также: Теру из Glay создал песню для Pentagon по просьбе Юто?

Напомним, что приют, в котором работает центр по пристройству бездомных животных в новые семьи, получил огласку благодаря Ли Хери. Именно оттуда она взяла свою собаку Суншим в 2011 году.

7 декабря пожарная служба района сообщила о том, что пламя разгорелось в здании приюта в 02:10 утра. Его удалось потушить лишь спустя три часа. Несмотря на усилия пожарных, в пламени погибли 180 собак и 80 кошек, всего 260 животных. Люди в огне не пострадали.

К сожалению, совсем недавно, 5 декабря, аналогичная трагедия, унесшая жизни 14 собак, трех кошек и нескольких других животных, случилась в московском приюте «Счастливый друг», рассматривает версия поджога, однако дело пока не заведено.


Напоминаем, что зима – самое суровое испытание для приютов, поэтому, если у вас есть возможность любым способом помочь владельцам и жильцам данных заведений, не пожалейте времени и сил, чтобы сделать это. Даже небольшой добрый жест поможет им выстоять еще один день.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.