Пять «ледяных принцесс» K-Pop

18
36971
ИСТОЧНИКvtoday

Пять «ледяных принцесс» K-Pop

Джессика (бывшая участница SNSD) считается типичной «ледяной принцессой» K-Pop. У нее холодная красота, которая привлекает своим очарованием. В последнее время и другие представительницы индустрии, излучающие «ледяную» ауру, получают все большую любовь публики благодаря своему «холодному» очарованию.

Смотрите также: Идеальные типы женщин всех мемберов iKON

Кристал (f(x))

Сестра Джессики Кристал также является типичной представительницей концепции «ледяная принцесса». Она обладает безупречной внешностью и восхитительным шармом, несмотря на якобы надменность и высокомерие, сквозящие в ее образе.

Пять «ледяных принцесс» K-Pop

Айрин (Red Velvet)

Айрин – еще одна преемница, которая продолжает традиции «холодных красавиц» SM после Джессики и Кристал. Айрин излучает шикарный и мощный шарм. Она также была выбрана самой красивой девушкой среди женских групп в недавнем опросе.

Пять «ледяных принцесс» K-Pop

Дженни (BLACKPINK)

Дженни славится тем, что является новым типом «ледяной принцессы». В обычной жизни Дженни демонстрирует свое милое очарование, однако на сцене и в фотосессиях она превращается в харизматичную «ледяную принцессу». Все больше людей в последнее время называют Дженни именно так.

Пять «ледяных принцесс» K-Pop

Мина (TWICE)

TWICE – группа, которая показывает свою освежающую и милую энергию на сцене, но каждая участница также привлекает поклонников своим собственным очарованием. В частности, Мина также выбрана в качестве представительницы «ледяных принцесс», так как вне сцены показывает совершенно другой шарм, демонстрируя отсутствие эмоций наряду с ее врожденной красотой.

Пять «ледяных принцесс» K-Pop

Шухуа ((G)I-DLE)

Участница женской группы новичков (G)I-DLE, которые снискали в этом году серьезный успех, была названа «ледяной принцессой» еще в то время, когда была опубликована ее фотография до дебюта. Этот шарм Шухуа придал её «безжизненный» взгляд прямо в камеру. Харизматичная участница группы новичков была выбрана в качестве восходящей «холодной красавицы» среди женских групп.

Пять «ледяных принцесс» K-Pop

А кого бы вы добавили к списку “ледяных принцесс” K-Pop?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]