DJ Maximite, создавший хит “Pick Me”, осужден за употребление наркотиков

4
1536
ИСТОЧНИКallkpop

DJ Maximite, создавший хит "Pick Me", осужден за употребление наркотиков

DJ Maximite (28) получил приговор за употребление наркотиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 прекрасных анимированных видеоклипов в мире K-pop

5 декабря Центральный районный суд Сеула дал DJ Maximite условный приговор сроком на 2 года и 6 месяцев каторжных работ и 3 года испытательного срока. Ему не нужно отбывать тюремное заключение, но если он нарушит испытательный срок в течение 3 лет, ему придется отправиться за решетку.

Продюсер, который написал песню «Pick Me» для Produce 101, был арестован за употребление ЛСД в своем доме на Каннаме в октябре 2017 года. В декабре он также обвинялся в курении марихуаны у себя дома.

В апреле 2018 года DJ Maximite также обвинялся в причинении вреда своей девушке. В мае он принес свои извинения.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.