В Китае недовольны “ленивым” выступлением Дженни из BLACKPINK

113
76255
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В Китае недовольны "ленивым" выступлением Дженни из BLACKPINK

Обсуждение “Ленивой Дженни” дошли до Китая.

Смотрите также: Дебютный сольный клип Дженни «SOLO» достиг 100 миллионов просмотров

6 декабря BLACKPINK выступали на мероприятии Kakao Games 2018 Year End Party. Там девушки исполнили 3 песни: “DDU-DU DDU-DU”, “As If It’s Your Last” и “Forever Young”.

После концерта, обсуждение “ленивого” выступления Дженни стало развиваться в социальных сетях Китая. Нетизены были разочарованы из-за отсутствия энтузиазма и силы в её движениях. Это стало горячей темой для обсуждения и Дженни заняла первое место в поисковых запросах Китая. Сообщений о ней было более двух миллионов.

В Китае недовольны "ленивым" выступлением Дженни из BLACKPINK

В последнее время можно заметить всё больше критики в сторону Дженни из-за её пассивности на сцене. YG Entertainment никогда не предоставляли официального заявления, но приняли меры, заблокировав многие вирусные ролики на эту тему.

Посмотреть то самое выступление можно ниже. Момент, о котором больше всего говорят, находится на 48 секунде. А что вы думаете по этому поводу?

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.