Дженни в интервью на английском с The Hollywood Reporter

5
3651
ИСТОЧНИКAllkpop

Дженни в интервью на английском с The Hollywood Reporter

7-го декабря Дженни (BLACKPINK) дала интервью The Hollywood Reporter, посвященное ее сольному дебюту «SOLO».

Смотрите также: В Китае недовольны «ленивым» выступлением Дженни из BLACKPINK

Вопрос: Каково это быть первой участницей BLACKPINK с сольным дебютом? Чувствовала ли ты давление?
Дженни: Наверное, я совру, если скажу, что не было никакого давления, но я пыталась получать удовольствие от процесса. И я очень благодарна за всю ту любовь, которую получил мой сольный релиз. Это просто невероятно. Спасибо, ребята.

Вопрос: Не кажется ли тебе, что «SOLO» оказалась идеальной песней для твоего сольного дебюта?
Дженни: Когда впервые ее услышала, я сразу в нее влюбилась. Поэтому я вложила очень много своих собственных идей в концепт песни, ее стиль и другие элементы. Думаю, я сразу почувствовала сильную связь с этой песней. Мы все посчитали, что трек «SOLO» является идеальным для моего сольного дебюта.

Вопрос: Есть ли разница между сольными и групповыми выступлениями с другими участницами BLACKPINK?
Дженни: Если честно, я и вправду чувствую себя немного одинокой без своих подруг, но они оказали мне невероятную поддержку и ободрение.

Вопрос: Как ты изменилась как артист с тех пор, как вышла из трейни?
Дженни: Сейчас, будучи артистом, я могу вкладывать свои задумки и идеи в каждый проект, что заставляет меня постоянно работать над ними. Полагаю, дебют был целью для трейни, а сейчас, как артист, я больше сосредоточена на релизах, которыми могу гордиться и которые могут достучаться до всех людей.

Вопрос: В США сейчас проходит активное продвижение к-попа. Каково вашей группе быть одной из ведущих этого движения?
Дженни: Это такая честь получить столько любви. Мы не принимаем это за должное, а чувствуем себя очень счастливыми и благословенными. Надеемся вскоре увидеть вас, ребята.

Вопрос: Поздравляем с контрактом с Interscope Records and UMG! Какие планы BLACKPINK по продвижению в США? Когда планируете выступать?
Дженни: Я не хочу портить ожидание и раскрывать подробности, поэтому, пожалуйста, следите за новостями группы.

Вопрос: Ваша группа всегда хотела получить дебют в США? Почему это для вас так важно?
Дженни: Мы никогда бы не подумали, что наша музыка сможет дотянуться до стольких людей по всему миру. Мы очень благодарны такому великолепному шансу. Нам это важно, так как мы можем достучаться до поклонников, выступить для них и выйти на международную арену.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.