Победители 2018 Korea Hallyu Awards

0
2561
ИСТОЧНИКsoompi

Победители 2018 Korea Hallyu Awards

Церемония награждения 2018 Korea Hallyu Awards состоялась 7 декабря в Сеуле, в Национальном собрании Южной Кореи. Каждый год на церемонии отмечаются люди, которые проделали хорошую работу и внесли свой вклад в такие области, как культура Халлю (корейская волна), промышленность и многое другое. Премия организована Ан Мин Мин Соком, председателем Комитета по культуре и туризму Национального собрания, а также организацией Korea Wave Culture Industry Forum.

Смотрите также: Победители премии 2018 Asia Artist Awards

В этом году на церемонии было вручено 30 наград в шести номинациях: «Популярная культура», «Традиционная культура», «Культурный туризм», «Культурная индустрия», «Международный обмен» и «Специальные награды».

В категории «Популярная культура» среди лауреатов были актер Пак Хэ Джин, группа Apink, певица Punch, композитор Им Джун Хи, мюзикл “Finding Mr. Destiny”, Юн Ха Рим (основатель Hwa&Dam Pictures, которая работала над дорамой “Мистер Солнечный свет”), а также Чан Кён Ик и Пак Джэ Джу (лидеры New Studio и Soo Jack Films, которые продюсировали фильм “Крепость Анси”).

Специальные награды за заслуги достались актрисе Ким Су Ми, актеру Чан Ки Ёну, певице Чо Чон Мин и многим другим.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]