Басист какой группы впечатлил своим сладким вокалом зрителей шоу King Of Masked Singer?

3
2545
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Басист какой группы впечатлил своим сладким вокалом зрителей шоу King Of Masked Singer?

Участник музыкальной айдол-группы показал свои вокальные данные в последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer канала MBC.

Смотрите также: MONSTA X о неожиданном коллабе с The Chainsmokers

9 декабря в эфире шоу King Of Masked Singer участники в масках Хаечи и феникса поднялись на сцену в первом раунде. Конкурсанты выступили с песней “Wave” от UN, продемонстрировав высокий уровень мастерства.

Однако несмотря на прекрасное выступление “Фениксу”так и не удалось перейти в следующий раунд, набрав всего 41 голос против 58. Прощаясь с шоу, участник, исполнив песню The Name “Please Find Her”, снял маску, под которой скрывался Джеджин – басист группы FTISLAND.

Когда ведущий программы упомянул о том, что целью Джеджина было “получить как можно больше сольного экранного времени”, участник FTISLAND пояснил: “Есть кое-что, чем я немного недоволен. Мы можем быть одной группой, но если задуматься, то на фоне барабанщика, вокалиста и гитариста, с точки зрения обычного зрителя, у басиста обычно нет особых партий. Поэтому на музыкальных шоу один в кадре я появлюсь на 0,1-0,5 секунды. Пользуясь возможностью, я хотел показать себя и был бы счастлив, если бы меня вспомнили хотя бы раз”.

На похвалу со стороны участников дискуссии, Джеджин ответил: “Могу я сказать кое-что? Мне кажется, что все думают о том, что я выгляжу жалким. Я всегда с радостью выступаю и гастролирую. Так же, как меня хвалили сейчас, я буду усердно работать и дальше, чтобы появляться чаще”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.