Шоу “I Can See Your Voice” вернется с шестым сезоном + первый тизер

1
1085
ИСТОЧНИКsoompi

Шоу "I Can See Your Voice" вернется с шестым сезоном + первый тизер

Шоу “I Can See Your Voice” от Mnet вернется с шестым сезоном, более захватывающим, чем когда-либо прежде! Премьера нового сезона состоится 18 января 2019 года.

Смотрите также: Пак Мён Су поздравил Кванхи с окончанием службы

“I Can See Your Voice” – это развлекательное шоу, в котором гости пытаются выяснить, умеет ли человек петь, не слыша его голос. Ведущие Ким Джон Кук, Ю Сэ Юн и Итык (Super Junior) продолжат свою работу в шестом сезоне. Как сообщается, шоу вернется с усовершенствованными правилами и новой структурой, показывая неожиданные повороты и душераздирающие моменты.

Перед началом каждого сезона “I Can See Your Voice” впечатляет зрителей своими тизерами. В первом тизере нового сезона Ю Сэ Юн весело превращается в «мастера-первооткрывателя». «Я обыщу всю Южную Корею, чтобы обнаружить тех, кому медведь на ухо наступил, и талантливых людей», – говорит Сэ Юн.

Шоу “I Can See Your Voice” получило большую популярность во всем мире. Оно было продано на Филиппины, в Китай, Таиланд, Индонезию, Малайзию, Камбоджу, Болгарию, Румынию и Словакию. В этих странах прошли уже несколько сезонов шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]