Чжэ Чжун и Чжи Сон угостили сотрудников “Защити Босса”

0
67

Чжэ Чжун и Чжи Сон угостили сотрудников “Защити Босса”

Актеры Чжи Сон и ЧжэЧжун из JYJ, играющие в одной драме, решили купить обед для сотрудников съемочной группы и продюсеров драмы канала SBS “Защити Босса”.

Сегодня Чжи Сон заказал обед на 100 человек, чтобы отпраздновать 1 место в рейтинге драм с показателем 18.7%, сей знаменательный факт имел место быть 11-ого августа.

Чжи Сон сказал: “Мы всегда хотели пообедать с нашими продюсерами, которые всегда болеют за нас. К сожалению, мы не смогли согласовать свои графики из-за проливного дождя. И теперь я рад не только тому, что мы стали №1 в телевизионных рейтингах, но и тому, что наконец-то можем все вместе поесть и пообщаться, прямо как сейчас”.

Ранее, 13-ого августа, Чжэ Чжун также купил 100 порций самгётан для сотрудников съемочной группы, чему они были искренне благодарны.

Один из продюсеров прокомментировал: “Такое единодушие между актерами лишний раз доказывает сплоченность команды драмы. Мы надеемся, что эта гармония не нарушится, и мы снимем самую лучшую драму”.

Чжэ Чжун и Чжи Сон угостили сотрудников “Защити Босса”

 Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.