Домашний питомец Ви возглавил мировые тренды в твиттере

19
6772
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Домашний питомец Ви возглавил мировые тренды в твиттере

7 декабря около 1 часа ночи KST, хэштеги “Tannie” и”Yeontan” заняли первое место в мировых трендах в твиттере. Танни- это кличка домашнего питомца Ви, Ёнтана. Такой ажиотаж случился из-за трансляции айдола через Naver V LIVE на канале BTS.

Участник BTS озаглавил трансляцию “Подарок прибыл ~!” и пообщался на прямую со своими поклонниками, чтобы получше представить им Ёнтана. Ёнтан известен, как восьмой участник BTS, а поскольку поклонники очень хотели трансляцию с Ви и его четвероногим другом через V LIVE, то канал в тот день стал еще более популярным.

Во время трансляции певец показал игрушки Ёнтана, бутылку с водой, одежду и многое другое. Он также рассказал о личности его друга и о том, как он находил к нему подход.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Старший брат Чонгука отвечает на возникшие слухи касательно певицы Айю

Во время трансляции один из поклонников спросил, как Ви привел Ёнтана в свой дом, на что тот ответил, что очень хотел собаку, но прежде чем завести питомца, он около полугода изучал различные породы собак и их особенности.

В “Just Happened” дрессировщик собак Кан Хен Ук рассказал, что Ви произвел на него глубокое впечатление, потому что, в то время как другие жаловались на плохое поведение своих собак, айдол спросил его, как он должен подготовиться, прежде чем завести собаку.

За короткие 27 минут трансляция с Ви собрала около 3 миллионов зрителей и установила новый рекорд. Помимо Кореи, видео продемонстрировало популярность еще в 24 странах, включая США, Китай, Японию, Канаду, Испанию, Бразилию, Мексику, Тайвань, Гонконг, Таиланд и Индонезию.

Даже после трансляции поклонники со всего мира продолжали смотреть видео с Ви и Ёнтаном, говоря, что это настоящий подарок для них.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.