ЧхонЧжи из TEEN TOP снялся вместе со своим “близнецом” НикКуном

0
51

ЧхонЧжи из TEEN TOP снялся вместе со своим "близнецом" НикКуном

Не так давно, в Сети горячо обсуждалась тема невероятного сходства ЧхонЧжи из TEEN TOP и НикКуна из 2PM. Видимо, прочитав об этом, два идола порадовать своих фанатов, сняв забавное фото самих себя.

ЧхонЧжи в Твиттере и сервисе me2day опубликовал свое фото с НикКуном и приписал: “На фото я вместе с НикКун хёном, фото снято вчера! Это такая честь! Мне жаль, что я не похож на вас. Спасибо, что так дружелюбно поздоровались со мной”.

Хотя сходство ЧхонЧжи со звездой 2PM стало главной темой обсуждений, сам ЧхонЧжи, судя по его комментариям, полон смирения и невероятно смущен так неожиданно свалившимся на него вниманием.

Пользователи сети прокомментировали: “Этот снимок еще одно доказательство вашей схожести. Вы оба так красивы”, “Я не могу сказать, похож ли ты на него или нет, но приятно видеть, что вы оба очень дружелюбны”, и “ЧхонЧжи выглядит прекрасно рядом с НикКуном, известным своим маленьким и изящным личиком. Мне любопытно, насколько маленькое лицо ЧхонЧжи в реальной жизни”.

TEEN TOP в настоящее время заняты продвижением трека “No More Perfume On You” из своего первого мини-альбома “ROMAN”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.