Совон из GFriend напугала Наду своим «надменным» лицом

0
1800
ИСТОЧНИКAllkpop

Совон из GFriend напугала Наду своим «надменным» лицом

Реппер Нада откровенно рассказала о первом впечатлении о Совон из GFriend.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол групп на декабрь 2018 года

8-го декабря во время эпизода «I Have Something To Say Today», четыре девушки – Совон, Экси (Cosmic Girls), Нада и Giant Pink – устроили девчачьи посиделки. Во время обеда Giant Pink предложила каждой рассказать о первом впечатлении о друг друге.

Тогда Нада решила признаться: «Я вот сейчас прямо скажу. Вначале Совон показалась мне очень холодной и высокомерной. Было ощущение, что она даже не поздоровается со мной при случайной встрече. Но после общения с ней я поняла, что Совон очень общительная и веселая девушка».

Совон из GFriend напугала Наду своим «надменным» лицом

Совон тоже решила открыться: «Я считала, что Нада-онни очень приятна и комфортна в общении. Но если честно, вначале она показалась мне весьма грозной».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News