Выставка в честь 10 годовщины BIGBANG пройдет в Пекине

3
1278
ИСТОЧНИКsbsnews

Выставка в честь 10 годовщины BIGBANG пройдет в Пекине

Выставка “BIGBANG10 THE EXHIBITION A TO Z” в честь десятой годовщины BIGBANG с момента дебюта пройдет в это году в Пекине.

Смотрите также: Фанаты B1A4 недовольны новостью о новом лайтстике

Мероприятие под названием “BIGBANG10 THE EXHIBITION A TO Z” впервые стартовало в августе 2016 года в Сеуле и распространялось за пределы Кореи в прошлом году. До этого момента выставка проводилась в Тайбэе и Шанхае, а теперь она добралась и до Пекина.

BIGBANG10 THE EXHIBITION A TO Z

“BIGBANG10 THE EXHIBITION A TO Z” предоставит посетителям возможность увидеть прошлое, настоящее и будущее BIGBANG. На выставке будет 26 тем, основанных на ключевых словах, выбранных каждым участником группы. Кроме этого, гости и поклонники смогут окунуться в особую атмосферу, посетив особую комнату, на дизайн которой вдохновил музыкальный клип к “BAE BAE”. К просмотру будет доступны неизданные интервью, различные видео, фильм “BIGBANG10 the Movie: BIGBANG MADE” и многое другое.

В настоящее время VIP и BIGBANG находятся далеко друг от друга, но эта выставка заставит фанатов почувствовать крепкую связь с группой.

Со следующей недели по 24 февраля “BIGBANG10 THE EXHIBITION A TO Z” будет проводиться в Пекине, после чего планируется глобальное турне по другим городам мира.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.