Победа Сон Мино на шоу Inkigayo + выступления участников

0
1292
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Победа Сон Мино на шоу Inkigayo + выступления участников

Поздравляем Сон Мино, который получил первое место с треком «FIANCÉ» на шоу Inkigayo канала SBS. Второе место в эпизоде от 9 декабря заняли TWICE с песней «YES or YES», а третье — Дженни с «SOLO».

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на декабрь 2018 года

Услышав новость о своей победе, Мино сразу вытащил телефон из кармана и начал читать рэп-речь, в которой он поблагодарил своих поклонников, менеджеров, стилистов, свою семью, Ян Хён Сока и многих других. Специальный рэп застал ведущих и других участников врасплох, а Дженни смеялась и улыбалась, слушая такую оригинальную благодарность от Мино.

Среди выступающих на этой неделе зрители увидели: NU’EST W, LABOUM, GOT7, HOTSHOT, UP10TION, Ben, WANNA ONE, Lovelyz, THE BOYZ, Golden Child, MAMAMOO, DreamNote, Юбин, NATURE, Ки и Red Velvet. Их выступления вы можете посмотреть ниже.

Сон Мино

Дженни

GOT7

LABOUM

UP10TION

NU’EST W

Red Velvet

MAMAMOO

Lovelyz

WANNA ONE

Ки

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.