Певец Юн Мин Су – новая жертва движения #DebtToo

20
2541
ИСТОЧНИКsoompi

Певец Юн Мин Су - новая жертва движения #DebtToo

Певец Юн Мин Су – последний из ряда селебрити, которых обвиняют в мошеннических действиях их родителей. Это движение уже получило название #DebtToo.

Смотрите также: Зрительский рейтинг шоу City Fisher упал из-за Microdot?

7 декабря SBS funE рассказали о телефонном разговоре с господином Каном, бывшим близким другом матери Юн Мин Су. Г-н Кан сказал: «Мать Юн Мин Су заняла у меня денег, сказав, что так сложно воспитывать своих детей самостоятельно. 6 марта 1996 года я одолжил ей 15 миллионов вон. В том же году, 13 марта, я одолжил ей еще 5 миллионов вон. Общая сумма составила 20 миллионов вон. Она вернула мне 10 миллионов вон, но еще не погасила оставшуюся половину».

Г-н Кан сказал, что мать Юн Мин Су попросила его подождать, сказав, что она обязательно вернет деньги, когда сын станет певцом. «Как человек, который также является родителем, я надеялся на успех Юн Мин Су и ждал», – сказал г-н Кан.

Тем не менее, г-н Кан заявил, что после того, как Юн Мин Су начал добиваться успеха, он приходил к дому его матери, прося вернуть деньги, но она отказала ему, сказав, что не может вернуть деньги, и закрыла перед ним дверь.

После этого г-н Кан предпринял еще несколько попыток. «Пять-шесть лет назад, перед праздником Нового года, я пошел к ней домой. Там были ее внуки и невестка. Она сказала мне уйти и позвонила в полицию. Я был так потрясен ее обращением со мной, хотя я ждал, когда ее финансовое положение улучшится, что просто сел на землю», – сказал он.

Через некоторое время, будучи отвергнутым, г-н Кан отправился в агентство Юн Мин Су, поговорил со старшим братом певца о долге их матери и попросил вернуть деньги. Однако старший брат Юн Мин Су сказал, что ему приказали не давать ему денег, а затем вызвал полицию.

«Мать Юн Мин Су была моим очень хорошим другом из моего родного города. Мы были очень близки, всегда встречались раз в месяц. Я наблюдал, как Юн Мин Су и его брат растут, – сказал г-н Кан. – До успеха Юн Мин Су я думал, как трудно тому, кто испытывает финансовые трудности, не иметь возможности вернуть деньги, поэтому я никогда не оказывал на нее давления. Теперь вместо денег я получил шок и боль предательства».

На вопрос, почему г-н Кан именно сейчас придает гласности этот вопрос, он сказал: «Я действительно не хотел этого, как любой из родителей. Даже сейчас я не чувствую себя хорошо по этому поводу. Совсем недавно я снова связался с матерью Юн Мин Су, сказав: «В последний раз – верни деньги, и давай разрешим это». Она прочитала сообщение, но так и не ответила. Когда я думаю об этом сейчас, мне все еще больно видеть, как их семья по телевизору улыбается и смеется, как будто ничего не произошло».

В ответ агентство Юн Мин Су Major9 опубликовало официальное заявление:

“Здравствуйте! Это Major9.

Это официальное заявление в отношении сегодняшних сообщений о матери Юн Мин Су.

Во-первых, мы приносим свои извинения за беспокойство по этому вопросу.

Юн Мин Су не знал об этой ситуации до появления сообщений в новостях, и, как только будет подтверждена истинность этих сообщений, если он сможет взять на себя ответственность как сын, он возьмет ее.

Мы снова склоняем головы в извинениях”.

Напомним, что жертвами движения #DebtToo, которое всколыхнуло корейскую индустрию развлечений в последнее время, уже стали Microdot, Dok2, Рейн, Хан Го Ын, Тиффани, Ма Дон Сок, Хвиин (MAMAMOO) и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]