Песня “Knock Out” дуэта GD&TOP запрещена на KBS, MBC и SBS, а также MBC забаннил “Don’t Go Home”

0
131

Песня "Knock Out" дуэта GD&TOP запрещена на KBS, MBC и SBS, а также MBC забаннил “Don’t Go Home”

“Knock Out” – заглавная песня дуэта G-Dragon и T.O.P, их первого альбома была запрещена на KBS, MBC и SBS, трех главных корейских телеканалах.

Кроме того другая не менее известная песня “Don’t Go Home” также была запрещена на MBC.

Этим утром компания YG Entertainment (YGE), прокомментировала это порталу Moneytoday Starnews: “По поводу запрета на “Knock Out” – мы ожидали, что это произойдет, поэтому мы не планируем просить пересмотр, но немного удивлены решением MBC по поводу “Don’t Go Home””.

Продолжая комментарий: “Мы не думаем, что “Don’t Go Home” имеет какие-либо проблемы, поэтому телеканалы KBS и SBS не запрещают ее. Тем не менее нас удивило решение запретить “Don’t Go Home” на MBC. Но принимая во внимание, что для таких действий у MBC также были свои причины, на сей раз мы постараемся вежливо попросить пересмотреть данное решение”.

YG также добавили: “Мы думаем, что рэпп T.O.P-а в “Don’t Go Home” является причиной запрета, но, пожалуйста, поймите, что это только стихи”. Они также подчеркнули: “Мы не изменяем лирику в процессе требования для пересмотра дела”.

Рэпп T.O.P-а:
“Я не хочу этой неловкой обстановки, Неужели звук часов обычно такой громокий? Я только слышу звук сглатывания в моей шее. Что я должен сказать? Смотри детка, я только хочу встретить утро с тобой, прежде чем ночь закончится, тайная вечеринка только для нас с тобой, Но ты словно Золушка, хочешь уехать, когда часы пробьют 12, ночь в одиночестве слишком длинна, позвони своим родителям, я хочу быть сильным, но я чувствую себя неловко”

Тем временем другая песня “Knock Out” запрещена на трех телеканалах из-за названия песни, которое портит национальный дух.

Дуэт G-Dragon и T.O.P сейчас исполняют все 5 заглавных песен – “High High”, “Oh Yeah”, “Knock Out”, “Don’t Go Home” и “Baby Good Night” – с их первого полного альбома, выпущенного 24-ого декабря 2010 года.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News