Джей из The Boss играет роль слепого мальчика в фильме “Океан”

0
132

Джей из The Boss играет роль слепого мальчика в фильме “Океан”

Джей, участник идол-группы The Boss, дебютирует в качестве актера на большом экране!

Джей прошел кастинг на роль слепого мальчика по имени “ТхэСон” в фильме “Океан”. Он будет играть с такими актерами как Ко Су Хи и Ким Чин И. Его персонаж художник, рисующий сердцем, невзирая на отсутствие зрения.

Роль требует навыков и таланта гораздо выше среднестатистических, однако Джей сумел произвести впечатление своим умением передать внутренний мир и душевную красоту своего персонажа.

Директор картины  Юн Тхэ Сик признался, что был очень расстроен тем, что никак не мог найти идеального актера для роли “ТхэСон”, пока не увидел Jay. Директор был сразу же покорен чистым и невинным образом актера, и его концентрацией на своем персонаже.

Картина “Океан” повествует о “ТхэСон” и его встрече с персонажами Ко Су Хи и Ким Чин И. Эти персонажи потеряли всякую надежду в жизни, опустили руки и сдались. Все вместе они отправляются на поиски океана.

Фильм выйдет в прокат 1-ого сентября текущего года.

 Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Max Movie

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.