Син Се Гён споет заключительный саундтрек к фильму “Голубая Соль”

0
123

Син Се Гён споет заключительный саундтрек к фильму “Голубая Соль”

Син Се Гён заявила, что исполнит саундтрек к своему новому фильму “Голубая Соль”.

В течение прошлого года Син Се Гён была чрезвычайно погружена в свою роль в этом фильме, поэтому вполне естественно, что она очень привязалась к драме.

Она как-то упомянула, что хотела бы участвовать в записи саундтрека к фильму, и руководители проекта сошлись на том, что это отличная идея, и она как никто подходит к этой задаче. И актриса спела заключительный саундтрек “Blue Summer Day”.

Музыка песни была написана инди-группой 3rd Coast, а слова к песне принадлежат перу директора Ли Хён Сына. Большинство сотрудников съемочной группы считают, что чистый и ясный голос Син Се Гён раскрывает смысл песни.

В будущем, “Blue Summer Day” будет выпущен как цифровой сингл. А сам фильм выйдет в прокат во время праздника Chuseok уже в следующем месяце.

 Син Се Гён споет заключительный саундтрек к фильму “Голубая Соль”

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News