Организаторы MAMA 2018 поделились подробностями спешл-выступлений с премьеры в Корее

0
2552
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы MAMA 2018 поделились подробностями спешл-выступлений с премьеры в Корее

Организаторы Mnet Asian Music Awards 2018 (MAMA 2018) поделились некоторыми подробностями предстоящих выступлений на церемонии награждения в Корее.

Смотрите также: Выставка в честь 10 годовщины BIGBANG пройдет в Пекине

Как было объявлено ранее, на премьере MAMA 2018 появятся такие K-Pop исполнители как WANNA ONE, HAON, VINXEN, Хёнсоб и Ыйун, Ким Дон Хан, Stray Kids, THE BOYZ, fromis_9, (G)I-DLE, GWSN, IZONE, LOONA и NATURE. Начинающие артисты других стран, такие как Dean Ting, Hiragana Keyakizaka46, Marion Jola, Orange и The Toys также посетят мероприятие.

В этом году номинанты на премию “Лучший новый артист” на сцене MAMA покажут кавер-выступления на хиты предыдущих победителей: IZONE выступят с песней WANNA ONE “Energetic”, а Stray Kids – с песней TWICE “Like OOH-AHH”.

LOONA и Hiragana Keyakizaka46 готовят совместное выступление, как и Stray Kids с THE BOYZ.

Напомним, что ведущим MAMA 2018 в Корее стал Чон Хэ Ин, но на сцену также поднимутся Ким Со Хён, Джи Су, Ли Ки У, Кан Сын Хён, Хон Джон Хён, Чон Чеён, Ким Ю Ри, Бэ Юн Ён и многие другие.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News