BTS попали в небольшую автомобильную аварию

7
15566
ИСТОЧНИКallkpop

BTS попали в небольшую автомобильную аварию

Участники BTS попали в небольшую автомобильную аварию после концерта на Тайване.

Смотрите также: Поклонники BTS внесли пожертвование в фонд помощи жертвам взрыва атомной бомбы

9 декабря издание «China Times» сообщило, что на скоростной автомагистрали на Тайване произошло незначительное столкновение с участием нескольких транспортных средств, включая автомобиль BTS и такси. Авария произошла сразу после концерта BTS “Love Yourself” на Международном Бейсбольном стадионе Таоюань, когда группа возвращалась в свой отель.

Точных подробностей произошедшего еще нет, но организаторы тура из «Live Nation» подтвердили, что никто не пострадал. Участники BTS благополучно вернулись в гостиницу, так как для их скорейшего возвращения были организованы другие транспортные средства.

Между тем свидетели еще не подтвердили, имела ли авария какое-либо отношение к фанатам, следующим за автомобилем. На данный момент единственная имеющаяся информация состоит в том, что причиной аварии стало транспортное средство, движущееся впереди, которое резко затормозило, что и привело к столкновению.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]