Встреча двух Юн Чжи Ху из “Цветочки после Ягодок”

0
559

Встреча двух Юн Чжи Ху из "Цветочки после Ягодок"

Лидер группы SS501 Ким Хён Чжун и ребенок-актер Нам Да Рым вновь встретились – это было воссоединение актеров, игравших белого принца из “Цветочки после Ягодок”.

Прошло больше года с тех пор, как “Цветочки после Ягодок” транслировались по KBS, и с тех пор харизматичный персонаж Юн Чжи Ху завоевал любовь поклонников. Недавно звезда дорамы Ким Хён Чжун и Нам Да Рым, игравший маленького Чжи Ху, снова встретились.

Оба посетили церемонию награждения 2010 MBC Drama Awards. Гордящаяся мама маленького актера в доказательство встречи двух актеров вівесила на совей интернет-страничке фото и подписала:

“Мой сын снова встретился с Хён Чжуном, с которым всегда хотел опять увидеться. В один момент Да Рым храбро подошел поздороваться и даже попросил сфотографироваться. Удачно, что он встретил Хён Чжуна.”

Посетители странички оставили комментарии вроде “Юн Чжи Ху и маленький Юн Чжи Ху встретились” или “Они оба красивы и милы“.

Chоsen_One @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News