Впечатления артистов от первого концерта “United Cube”

0
70

Впечатления артистов от первого концерта “United Cube”

После успешного завершения самого первого концерта “Fantasy Land” в рамках проекта “United Cube” артистам агентства Cube Entertainment, а именно участникам идол-групп B2ST и 4minute, а также сольной исполнительнице G.NA было много чего рассказать и поделиться с поклонниками.

Даже при том, что этот концерт – всего лишь маленький старт, это гигантский шаг вперед, поэтому мы постараемся выкладываться на все сто”, – сказал ДуЧжун из B2ST.  “Хотя старт был маленьким, конец будет великолепным”, – добавил он.

КиКван не принял участия в пресс-конференции, так как вел программу “Inkigayo” на канале SBS.

Для девушек из 4minute, которые ни разу не проводили концерт еще с дебюта в 2009, концерт “United Cube”  был особенным. “Благодаря этому совместному концерту мы получили хороший опыт. И хотелось бы похвастаться улучшенными навыками на нашем сольном концерте”, – поделилась ХёнА из 4minute.

Преимуществом нашего концерта было то, что каждая команда смогла продемонстрировать свою уникальность”, – прокомментировала ЧжиХён из 4minute. – “Нам хотелось бы выступать во всех местах, где нас ждут и хотят видеть наши фанаты. Например, в Германии”.

Впечатления артистов от первого концерта “United Cube”

Хотя в проведении семейного концерта есть свои преимущества, ЕСоб из B2ST указал и на трудности такого мероприятия: “В отличие от сольных концертов, у нас было немало трудностей в состыковке графиков 4minute и G.NA”.

G.NA, единственная сольная певица агентства, поделилась полученным удовольствием от концерта. “Я только счастлива выступить с 4minute и B2ST”, – сказала она: “Мы все приложили немало усилий, чтобы сделать этот концерт реальностью. Мы будем работать еще упорнее и усерднее, чтобы оправдать ожидания наших поклонников, которые так сильно нас любят”.

Концерт смотрели приблизительно 8 500 человек, а также были приглашены специальные гости Хо Гак, A Pink и Mario. После концерта в Сеуле 25-го августа “United Cube” выступит на сцене Будокан в Токио. Также 19-го планируется посетить Уимблдон в Лондоне, однако, из-за недавних беспорядков, случившихся в этом славном городе, Cube Entertainment заявили, что будут наблюдать за дальнейшим развитием ситуации, а потому сейчас ничего конкретного сказать невозможно.

Но иностранные поклонники К-поп могут ожидать возможных концертов “United Cube” за пределами Лондона.

Во время концерта в Сеуле к нам поступили предложения из Парагвая, России и Финляндии”, – заявил представитель Cube Entertainment и добавил: “Мы ждем хороших результатов от этих переговоров”.

 Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsis via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News