Участники SHINee проводили лидера группы на военную службу

9
7607
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Участники SHINee проводили лидера группы на военную службу

Участники SHINee проводили лидера группы на военную службу.

Лидер группы SHINee официально приступил к выполнению обязательной военной службы 10 декабря. Он хотел, чтобы его зачисление прошло без лишнего внимания, поэтому не проводилось никаких дополнительных мероприятий. Однако с Онью была его семья и названные братья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью из SHINee написал письмо для поклонников перед уходом в армию

В этот день Ки, Тэмин и Минхо прибыли к тренировочному центру, чтобы провести последние минуты на гражданке перед тем, как проводить Онью на службу. Ребята также были замечены на официальной церемонии зачисления.

На следующий день общие фотографии парней были опубликованы на официальной странице группы в Инста (запрещена в РФ).

#p/BrMxVYvHAO7/?utm_source=ig_embed

После прохождения обязательного курса военной подготовки Онью заступит на службу в качестве действующего солдата и будет служить 21 месяц. Его демобилизация запланирована на 20 июля 2020 года.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.