Ли Ю Ён и Ким Мин Чжон сыграют в дораме “Дорогие граждане”

1
734
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Ён и Ким Мин Чжон сыграют в дораме "Дорогие граждане"

Актрисы Ли Ю Ён и Ким Мин Чжон подтвердили свое участие в дораме под рабочим названием “Дорогие граждане”.

Смотрите также: 16 романтических дорам 2018 года, которые нужно увидеть

«Дорогие граждане» — криминальная комедия, в которой мошенник Ян Чонгук (Шивон) женится на офицере полиции Ким Миён (Ли Ю Ён), из-за чего оказывается втянут в ряд незапланированных инцидентов. В конце концов он может даже стать членом Национальной Ассамблеи.

Однажды Ян Чонгук встречает Ким Миён. Между ними сразу проскальзывает искра, им настолько хорошо вместе, что пара решает пожениться спустя год отношений. Конечно же, герой не говорит ей правду, выдавая себя за выпускника Сеульского национального университета и владельца собственного бизнеса. Но после свадьбы самого Ян Чонгука ждет шокирующее признание жены в том, что она – полицейский.

Ким Миён, ранее заслужившая себе славу активной тусовщицы, решает изменить собственную жизнь и стать детективом полиции. Она ловит своего парня на измене, после чего с разбитым сердцем встречает Ян Чонгука. После долгих разговоров о пережитых любовных горестях они сближаются. Женщина не раскрывает свою должность перед новым возлюбленным, так как ее прошлый парень ненавидел ее карьерный выбор. Когда она все же признается Ян Чонгуку в день их свадьбы, то видит, как мужчина на ее глазах меняется.

Ким Мин Чжон сыграет роль таинственной женщины, с которой начинается необычный путь главного героя в Национальную Ассамблею. Она является четвертой дочерью Пак Санпиля, легенды индустрии частных займов. Так как у него нет сына, которому можно передать наследство, женщина готовится взять на себя эту роль. Однажды ее отец умирает от сердечного приступа после обмана неизвестного человека. Заняв место родителя, его дочь начинает управлять семейным делом и узнает личность незнакомца, из-за обмана которого погиб ее отец. Им оказывается Ян Чонгук. Героиня принимает странное решение и сообщается главному герою, что не будет искать мести. Вместо этого она поможет ему занять место в Национальной ассамблее.

Производственная группа заявила: “Дорама “Дорогие граждане”, которая повествует о мошеннике, его жене-полицейской и битве за место в Национальной ассамблее, заставит зрителей хохотать благодаря комичному сценарию Хан Чон Хун и эмоциональной и мягкой работе режиссера-продюсера Ким Чон Хёна. Пожалуйста, следите за игрой Чхве Шивона, Ли Ю Ён, Ким Мин Чжон и их восхитительными преображениями”.

Премьера запланирована на март 2019 года после завершения трансляции второго сезона дорамы «Соседский адвокат Чо Дыль Хо».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]