Джин Гу и Со Ын Су сыграют главные роли в ремейке сериала “Орлы юриспруденции”

0
809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Гу и Со Ын Су сыграют главные роли в ремейке сериала "Орлы юриспруденции"

Утверждены ведущие актеры корейского ремейка японского сериала “Орлы юриспруденции”.

Смотрите также: Ли Ю Ён и Ким Мин Чжон сыграют в дораме «Дорогие граждане»

10 декабря стало известно, что Джин Гу и Со Ын Су получили главные роли в новом проекте канала JTBC “Орлы юриспруденции”. Сериал расскажет о двух совершенно разных адвокатах. Го Тэ Рим (Джин Гу) – 100% успешный профессионал, который умеет играть с законом, а Со ЧжэИн (Со Ын Су) – адвокат-новичок, которая искренней верит в силу закона и справедливость. Проект основан на одноименном японском фильме 2012 года.

Го ТэРим – остроязычный и высокомерный адвокат, который выигрывал все свои дела. Он – тот, кто считает, что целью юридической битвы является победа, а поражение расценивает как крах своего статуса профессионала и конец жизненного существования. Он продает свой талант за высокие гонорары и гарантирует победу своего клиента. 

Со ЧжэИн не училась лучше всех в классе, но не имеет себе равных, когда дело доходит до доказательств справедливости. Она хочет быть адвокатом, который помогает нуждающимся, но, столкнувшись с реальностью и социальным мышлением о том, что “адвокат, который не выигрывает дела, – бесполезен”, ставит все, что имеет, на кон и объединяется с Го ТэРимом. Дорама расскажет о том, как эти два противоположных адвоката проходят разные испытания вместе.

Производственная группа заявила: “Джин Гу и Со Ын Су планируют подарить зрителям много радости во время демонстрации реалистичных жизненных ситуаций. Пожалуйста, уделите внимание трансформации этих актеров в новом проекте”.

Премьера дорамы состоится в феврале 2019 года на канале JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.