Кай и Чанёль появятся на шоу The Return of Superman

2
3469
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай и Чанёль появятся на шоу The Return of Superman

Участники группы EXO, Чанёль и Кай, появятся на популярном семейном тв-шоу The Return of Superman канала KBS2.

Смотрите также: Актриса Чо Юн Хи требует уважения к своей семье

10 декабря представитель канала KBS2 подтвердил информацию о том, что Кай и Чанёль приступили к съемкам программы вместе с дочерьми футболиста Пак Джу Хо.

Для Чанёля это будет второе появление на шоу после участия вместе с Бэкхёном в 2015 году и близнецами Ли Хви Дже. В 2016 Сюмин и Чен также стали гостями The Return of Superman вместе с детьми Ли Бом Су.

Напомним, что шоу The Return of Superman транслируется каждое воскресенье в 16:50 по корейскому времени на канале KBS2. Следите за обновлениями и не пропустите информацию о выходе эпизода с участием Кая и Чанёля.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.