Mnet ответили на критику нетизенов о “справедливости” на MAMA 2018

17
9766
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Mnet ответили на критику нетизенов о "справедливости" на MAMA 2018

Пользователи сети высказали свое недовольство по поводу несправедливого, по их мнению, присуждения  “Лучшего нового артиста” на церемонии награждения MAMA 2018, премьера которой состоялась сегодня, 10 декабря, в Корее.

Смотрите также: Организаторы Golden Disc Awards объявили о начале голосования для фанатов

Первый день MAMA 2018 прошел на сцене Dongdaemun Design Plaza, где артисты и не только получили первую “порцию” наград за заслуги в музыкальной сфере. В том числе была вручена награда “Лучший новый артист”, которая досталась проектной группе IZONE, сформированной по итогам шоу Produce 48.

Пользователи сети утверждают, что это несправедливо, поскольку в онлайн-голосовании (G)I-DLE – группа Cube Entertainment, набрала более 50% голосов, в то время как IZONE лишь 17,64%.

Mnet ответили на критику нетизенов о "справедливости" на MAMA 2018

Однако голосование не является основным показателем для вручения награды. Оценка экспертов, продажи альбомов, просмотры видеоклипов и много другие – основной фактор при выборе лучшего. Но нетизены стоят на своем и утверждают, что именно (G)I-DLE должны были забрать новичка года.

На это представитель Mnet ответил: “(G)I-DLE действительно набрали немало во время голосования, однако они отстали по показателям продаж. Не было никакой подтасовки данных или же несправедливого вмешательства”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.