D.O. рассказал, как участники EXO отреагировали на его фильм, и о собственных слезах

5
8584
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

D.O. рассказал, как участники EXO отреагировали на его фильм, и о собственных слезах

Во время интервью в рамках выхода своего нового фильма “Дети свинга” D.O. рассказал, что был счастлив из-за того, что другие участники EXO посмотрели его новый проект.

Смотрите также: D.O. (EXO) рассказал о новом кинопроекте, первом за 7 лет отпуске + интервью режиссера фильма «Дети свинга»

Перед премьерой фильма в Сеуле состоялся закрытый VIP-показ, на котором, помимо родителей айдола, присутствовали остальные участники EXO. Они пришли поддержать своего друга и первыми увидеть финальный результат его трудов.

“Другие участники не знали, в каком жанре снят фильм, до того, как пришли на показ. Я был очень благодарен за то, что они пришли поддержать меня. Они посмотрели фильм и сказали, что гордятся мной. Услышав это, я был по-настоящему счастлив. 

На следующий день я встретился с ними в рамках расписания, и они подкалывали меня, говоря с северокорейский диалектом. Они также сказали, что хотят разучить чечетку. Они по-настоящему насладились фильмом, поэтому я чувствовал себя отлично”.

D.O. рассказал, как участники EXO отреагировали на его фильм, и о собственных слезах

Затем айдол рассказал о собственных эмоциях от просмотра фильма: “Я впервые увидел его на пресс-превью, мне очень понравилось, я был в восторге. Во время съёмок мне было любопытно, что получится в итоге, будет ли все соответствовать моим ожиданиям. Фильм был снят и отредактирован настолько хорошо, что я даже немного прослезился. В конце я плакал. С развитием сюжета фильма, как мне кажется, я и сам развивался. Я наслаждался тем, что смог показать свою игривую сторону. Съёмки были очень веселыми. Я смог показать столько, сколько хотел, о чем думал, и мне кажется, я очень доволен”.

Премьера фильма состоится 19 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.