Такуя больше не является участником CROSS GENE

9
3618
ИСТОЧНИКwww.crossgene.jp

Такуя больше не является участником CROSS GENE

Как стало известно 10 декабря, Такуя решил не продлевать свой контракт с Amuse Korea Entertainment и покинул группу CROSS GENE.

Смотрите также: Фанаты B1A4 недовольны новостью о новом лайтстике

В этот же день Такуя провел прощальную трансляцию на канале группы в приложении V Live, во время которой объяснил причину своего ухода, но вскоре эфир был удален с канала.

Однако на официальном японском сайте группы появилось заявление для всех поклонников, которое подтверждает уход айдола из группы. Такуя извинился за такую неожиданную новость и объяснил, что несмотря на то, что он был с группой на протяжении практически семи лет, когда контракт с компанией подошел к концу, он решил не продлевать его и выбрал для себя другой путь.

Остальные участники CROSS GENE (Вонхо, Сеён, Ёнсок и Санмин) продлили свои контракты и, начиная со следующего года, будут активно продвигаться в качестве группы.

Напоследок Такуя еще раз поблагодарил фанатов и попросил дарить CROSS GENE, которые прилагают немало усилий, свою любовь и поддержку и дальше.

Такуя больше не является участником CROSS GENE

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.