Еще 17 знаменитостей связаны со скандалом вокруг двойных контрактов

5
6042
ИСТОЧНИКjaynestars

Еще 17 знаменитостей связаны со скандалом вокруг двойных контрактов

Скандал об уклонении от налогов Фань Бин Бин перевернул всю китайскую индустрию развлечений с ног на голову, и, хотя скандал закончился – Бин Бин обязали заплатить 883 млн юаней в качестве налогов и штрафа – проверка знаменитостей властями еще далека от завершения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин впервые появилась на публике с момента начала скандала 

Согласно просочившемуся в прессу документу Hengdian World Studios, Государственная налоговая инспекция в течение последней недели ноября контактировала по меньшей мере с 17 китайскими знаменитостями в связи c их налоговыми декларациями.

Местное правительство провинции Чжэцзян уже связывалось с этими 17 знаменитостями и приказало им уплатить все просроченные и недоуплаченные налоги к 15 декабря 2018 года. Эти «просроченные налоги» включают 20 процентов от общего дохода, полученного через их производственные студии.

Правительство не раскрыло список знаменитостей, финансовые сделки которых подвергаются расследованию, но, согласно слухам, в их число входят и такие именитые артисты как Ян Ми, Чжао Ли Ин и Ху И Тянь.

А что думаете об этом Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]