SEVENTEEN получили первую золотую сертификацию в Японии

0
275
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN получили первую золотую сертификацию в Японии

SEVENTEEN получили свой первый сертификат от Ассоциации звукозаписывающей индустрии Японии (RIAJ).

Смотрите также: BTS получили двойную платиновую сертификацию в Японии

SEVENTEEN выпустили свой дебютный японский мини-альбом “We Make You” в мае этого года. 10 декабря RIAJ подтвердил, что мини-альбом соответствует критериям для получения Золотого сертификата. В соответствии с ними его получают альбомы с 100 000 проданных экземпляров.

SEVENTEEN получили первую золотую сертификацию в Японии

“We Make You” включает в себя в общей сложности пять песен с заглавным треком “Call Call Call!” После релиза в мае он имел большой успех в чартах Oricon.

Поздравляем SEVENTEEN!

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.