Ли Чон Сок поддержал Чон Хэ Ина на съемках нового проекта

0
3906
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок поддержал Чон Хэ Ина на съемках нового проекта

Ли Чон Сок презентовал своему коллеге по дораме “Пока ты спишь”, Чон Хэ Ину, небольшой подарок на место съемок нового фильма.

Смотрите также: Рёук из Super Junior отложил релиз сольного альбома из-за проблем со здоровьем

11 декабря Чон Хэ Ин на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал несколько фото с подписью: “Ли Чон Сок прислал фургончик с кофе актерам и команде, которая усердно работает над финальными съемками нашего фильма. Спасибо тебе большое”.

#p/BrPFOUiBMX5/?utm_source=ig_embed

На фургоне с кофе, перед которым стоит Чон Хэ Ин на фото, красуется баннер с надписями: “Команда “Музыкального альбома”, насладитесь чашечкой кофе с красавцем Хэ Ином”, “Для съемочной группы. Пожалуйста, присмотрите за нашим Хэ Ином” и “Хэ Ин, насладись сегодня чашкой кофе, а не бокалом пива”.

Напомним, что Ли Чон Сок и Чон Хэ Ин вместо появились в проеке “Пока ты спишь” 2017 года. В настоящее время Чон Хэ Ин работает над фильмом “Музыкальный альбом”, в котором он снимется вместе с Ким Го Ын.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.