Фильм “Пылающий” номинирован на награду 2019 Critics’ Choice Awards

0
676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Пылающий" номинирован на награду 2019 Critics’ Choice Awards

Фильм “Пылающий” номинирован на награду 2019 Critics’ Choice Awards.

Смотрите также: New York Times назвали Ю А Ина одним из лучших актеров 2018 года

10 декабря были опубликованы номинанты на получение премии Ассоциации кинокритиков и телевизионных журналистов. Фильм “Пылающий” стал претендентом на победу в категории “Лучший фильм на иностранном языке” наравне с “Холодной войной”, “Капернаумом”, “Рома” и японской кинолентой “Магазинные воришки”.

9 декабря “Пылающий” и “Магазинные воришки” выиграли трофеи в категории “Лучший фильм на иностранном языке” на церемонии 2018 Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса (LAFCA). Исполнитель роли в фильме “Пылающий”, американский актер корейского происхождения, Стивен Ён, получил награду в номинации “Лучший актер второго плана” за данный проект.

Напомним, что фильм “Пылающий” был успешно принят на 71-м Каннском кинофестивале, на котором трейлер проекта был показан перед премьерой. Сюжет фильма основан на рассказе Харуки Мураками “Сжечь сарай”.

Церемония 2019 Critics’ Choice Awards состоится 13 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]