B1A4 проведут первый фанмитинг в качестве группы из трех человек

0
488
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

B1A4 проведут первый фанмитинг в качестве группы из трех человек

B1A4 объявили о своих планах на первый фанмитинг в качестве группы, состоящей из трех участников.

Смотрите также: Mnet ответили на критику нетизенов о “справедливости” на MAMA 2018

В официальном заявлении агентство группы B1A4, WM Entertainment, объявило: “B1A4 планируют провести официальный фанмитинг “Be The One All For One” 5 января 2019 года в 17:00 в Olympic Hall”.

Компания также сообщила на фанкафе группы: “В расписании B1A4 на 2019 год
это первое мероприятие, которое группа хотела бы провести после празднования Нового года. День, когда они встретятся с BANA, которых так хотели увидеть”.

Недавно WM Entertainment объявили о том, что теперь B1A4 будут продвигаться в качестве трио. Ранее Джинён и Баро покинули агентство после завершения действия контрактов.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ruv

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News