Фанаты MONSTA X в ярости из-за неуважения к группе и разговоре о BTS во время интервью

41
23672
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты MONSTA X в ярости из-за неуважения к группе и разговоре о BTS во время интервью

Новостной портал Access находится под огнем критики из-за неуважительного отношения к MONSTA X.

Смотрите также: MONSTA X о новых треках, тайном коллабе и другом в интервью с Billboard

10 декабря Access опубликовали интервью с MONSTA X в рамках тура Jingle Ball от iHeartRadio с выступления, которое состоялось в Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Что вызвало гнев поклонников группы, так это неподобающие вопросы во время интервью.

На комментарий Чжухона о том, что MONSTA X творят историю, [став первой K-Pop группой, приглашенной на концерты Jingle Ball], журналистка спросила: “Каким образом?”. Она также внезапно сменила тему на BTS, поинтересовавшись, что ребята думают об их номинации на премию Грэмми.

Кроме того, видео, добавленное на канал Access на просторах YouTube опубликовано с заголовком: “MONSTA X взволнованы, узнав о номинации BTS на Грэмми”.

Фанаты MONSTA X в ярости из-за неуважения к группе и разговоре о BTS во время интервью

Поклонники MONSTA X и не только разочарованы и злы, в своих комментариях отмечая: “Почему такой заголовок к видео? Это неуважительно”, “Дорогуша, ты творишь историю, являясь худшим репортером. Как ты смеешь спрашивать “Как вы творите историю?”, “Как ARMY, позвольте сказать, что это просто неуважительно. Тебе не стоило приплетать BTS в их интервью. Люди должны знать, что K-Pop это не только BTS, а ей преуменьшать их достижения таким образом – просто слишком…”, “Эта репортерша была так непрофессиональна. Она разговаривала с ними, будто они дети. И этот заголовок не пойдет. Серьезно”, “Я люблю их. Но я правда хочу вмазать пощечину этой даме. Она просто свела к минимуму их достижения и сравнила их с BTS”, “Так вы действительно не уважаете этих парней? Они просто сказали о том, что произошло нечто весомое для них, но ты просто начала говорить о BTS, наплевав на их достижения. К тому же заголовок такой оскорбительный. Ты просто напрашиваешься на затрещину. Эти парни не заслуживают того, что ты сделала. Но ты заслуживаешь увольнения”.

Фанаты MONSTA X в ярости из-за неуважения к группе и разговоре о BTS во время интервью

Полное интервью от Access вы можете увидеть ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.