Ю Сын Хо завел аккаунт в Instagram и объяснил почему решил появиться в социальных сетях

0
32779
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Сын Хо завел аккаунт в Instagram и объяснил почему решил появиться в социальных сетях

Актёр Ю Сын Хо завёл личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) (@dandyoo93) и ответил на вопрос почему, наконец, решил создать учетную запись в социальных сетях.

Смотрите также: Дорама канала SBS «Мой странный герой» успешно стартовала

Недавно Ю Сын Хо и Чо Бо А стали гостями радио-шоу “Cultwo Show” и во время эфира один из слушателей спросил у актёра, что заставило его, наконец, создать страницу в Инста (запрещена в РФ), на что актёр ответил: “Честно говоря, мысль о переходе в социальные сети пугала меня, но я решился на это ради того, чтобы общаться с моими фанатами и продвигать свою новую дораму. Также, я подумал, что моим фанатам будет любопытно узнавать обо мне что-то новое”.

#p/BqyGmMdjerP/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

В настоящее время актёры исполняют главные роли в новой романтической комедии канала SBS “Мой странный герой”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.