2018 MBC Entertainment Awards назвали претендентов на дэсан

0
1655
ИСТОЧНИКsoompi

2018 MBC Entertainment Awards назвали претендентов на дэсан

2018 MBC Entertainment Awards назвали номинантов на дэсан этого года. Ими стали Чон Хён Му, Ким Гура, Пак На Рэ и Ли Ён Джа.

Смотрите также: Индекс репутации бренда телеведущих на декабрь 2018

Чон Хён Му и Пак На Рэ в этом году отличились на шоу «I Live Alone», которое стало одной из лучших развлекательных программ MBC. Хён Му, победивший в прошлом году, также принимал участие в «Unexpected Q» и в настоящее время является главным ведущим в «The Manager».

Ким Гура продемонстрировал свои навыки в этом году на «Radio Star», «The King of Mask Singer», «Cross the Line» и «Talk Nomad». Ранее он выигрывал дэсан на MBC Entertainment Awards в 2015 году.

Четвертый номинант Ли Ён Джа добавила популярности программе «The Manager», которая значительно возросла из-за впечатляющей роли, которую она там играет.

Если Пак На Рэ или Ли Ён Джа выиграют дэсан на MBC Entertainment Awards в этом году, то это станет первым случаем за 17 лет, когда эта награда будет вручена женщине. Последний раз женщина выигрывала эту награду в 2001 году. Тогда ее забрала Пак Кён Рим.

Вручение наград 2018 MBC Entertainment Awards состоится 29 декабря в 20:50 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]