Red Velvet, MAMAMOO и BTOB посетят Korea Popular Music Awards 2018

0
714
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Red Velvet, MAMAMOO и BTOB посетят Korea Popular Music Awards 2018

MAMAMOO, BTOB и Red Velvet посетят церемонию награждения Korea Popular Music Awards 2018 (KPMA 2018).

Смотрите также: KBS представили первых участвующих артистов предновогоднего музыкального фестиваля

Церемония награждения состоится 20 декабря на сцене KINTEX в Ильсане. Организаторами мероприятия стали Ассоциация Корейских Исполнителей, Ассоциация Продюсеров Индустрии Развлечений, Ассоциация Звукозаписывающей Индустрии Кореи, Федерация Корейских Исполнителей и Ассоциация Авторского Права Кореи.

Как ранее было объявлено, WANNA ONE стали первыми артистами, подтвердившими свое участие. Сейчас же стало известно, что к ним присоединятся Red Velvet, MAMAMOO и BTOB.

Напомним, что Red Velvet номинированы на премию “Лучший артист”, “Лучший альбом”, “Лучший цифровой трек”, “Лучший группой танцевальный трек” и “Награда за популярность”. MAMAMOO номинированы на премию “Лучший артист”, “Лучший цифровой трек” и “Награда за популярность”, а BTOB – “Лучший артист”, “Лучший цифровой трек”, “Награда за популярность” и “Лучшая балладная песня”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.