Рейн готовится подарить миру новых кумиров

4
3263
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейн готовится подарить миру новых кумиров

Рейн готовится подарить миру новых кумиров.

Недавно источник из музыкальной индустрии сообщил, что Рейн в настоящее время готовит дебют сольного исполнителя. Источник добавил: “Рейн постоянно находится в поисках, и в настоящее время отбирает для прослушивания страстных и талантливых людей как в Корее, так и за ее пределами. По этому поводу он также несколько раз встречался с представителями различных вещательных станций”.

Также сообщалось, что Рейн находится в центре глобального проекта по созданию многонациональной группы из семи человек.

Другой источник из музыкальной индустрии поделился: “Рейн  ранее продемонстрировал свое стремление обучать новое поколение исполнителей. С дебютом сольного исполнителя и группы под крылом Rain Company, он официально пойдет по пути продюсера”.

В ответ на эти сообщения источник из Rain Company подтвердил: “Да, Рейн планирует дебют сольного певца и многонациональной мужской группы”, и добавил: “Подготовка началась в конце прошлого года, и в настоящее время мы находимся в стадии внутреннего планирования”.

Агентство сообщило, что артисты будут объявлены в конце 2019 или 2020 года.

Следите за обновлениями!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.